Transceivers 1 Gb/s DIS-S301SX

D-LINK
Accessoire D-LINK DIS-S301SX
                1
D-LINK

112,10 € HT

Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m) / Format Industriel T° -40° à +85°

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

Téléchargements

Documentation fabricant

D'autres produits de la catégorie Transceivers 1 Gb/s qui pourraient vous intéresser

Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (62.5/125 um - 1km & 50/125 um - 2km)
DEM-312GT2

286,29 € HT

Voir le produit
Module Finisar 1Gbit/s Ethernet, 1/2 Gbit/s Fibre
FTLF8519P3BNL

En stock

37,81 € HT

Voir le produit
Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m)
DEM-311GT

52,53 € HT

Voir le produit
Finisar 1GbE 1000BASE-T Copper SFP Transceiver,3.3V, -40°C to 85°C, RJ-45 connector, 100m, auto-negotiation
FCLF8521P2BTL

61,51 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.