Transceivers 1 Gb/s DIS-S302SX

D-LINK
Accessoire D-LINK DIS-S302SX
                1
D-LINK

96,25 € HT

Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (2km) / Format Industriel T° -40° à +85°

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

Téléchargements

Documentation fabricant

D'autres produits de la catégorie Transceivers 1 Gb/s qui pourraient vous intéresser

Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (62.5/125 um - 1km & 50/125 um - 2km)
DEM-312GT2

242,63 € HT

Voir le produit
Module transceiver SFP+/LC Duplex  8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125
FTLF8528P3BCV

En stock

66,43 € HT

Voir le produit
Transceiveur mini-Gbic fibre monomode SFP LC 1000Base-LX (10km) / Format Industriel T° -40° à +85°
DIS-S310LX

134,75 € HT

Voir le produit
Module Finisar 1Gbit/s Ethernet, 1/2 Gbit/s Fibre
FTLF8519P3BNL

En stock

34,98 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.