Transceivers 1 Gb/s FTLF1318P3BTL

Finisar
Router/Switch Finisar FTLF1318P3BTL
                1
Finisar

60,71 € HT

Finisar 1GbE LR, 1Gb FC singlemode SFP Transceiver, 1000BASE-LX, 3.3V, 1310nm Fabry-Perot, -40°C to 85°C, Duplex LC connector, 10km

En stock
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

Téléchargements FTLF1318P3BTL

Documentation fabricant

D'autres produits de la catégorie Transceivers 1 Gb/s qui pourraient vous intéresser

Module transceiver SFP+/LC Duplex  25 Gigas LR (Up to 10km on 9/125µm)
FTLF1436P3BCL

378,57 € HT

Voir le produit
Module Finisar 1Gbit/s Ethernet, 1/2 Gbit/s Fibre
FTLF8519P3BNL

En stock

37,81 € HT

Voir le produit
Finisar 1310nm FP, PIN, OC-3 IR-1/SR, 155 Mb/s, transceiver, Fast E, singlemode, pluggable SFP footprint, 3.3V, -40/85°C operation, 15km
FTLF1323P1BTR

70,00 € HT

Voir le produit
Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m)
DEM-311GT

52,53 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande