Transceivers 1 Gb/s FTLF1318P3BTL

Finisar
Router/Switch Finisar FTLF1318P3BTL
                1
Finisar

60,71 € HT

Finisar 1GbE LR, 1Gb FC singlemode SFP Transceiver, 1000BASE-LX, 3.3V, 1310nm Fabry-Perot, -40°C to 85°C, Duplex LC connector, 10km

En stock
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

Téléchargements FTLF1318P3BTL

Documentation fabricant

D'autres produits de la catégorie Transceivers 1 Gb/s qui pourraient vous intéresser

Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (62.5/125 um - 1km & 50/125 um - 2km)
DEM-312GT2

242,63 € HT

Voir le produit
Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m)
DEM-311GT

En stock

45,00 € HT

Voir le produit
Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre monomode SFP LC 1000Base-LX (10km)
DEM-310GT

En stock

63,75 € HT

Voir le produit
Module transceiver SFP+/LC Duplex  8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125
FTLF8528P3BCV

En stock

66,43 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande