Transceivers 1 Gb/s FCLF8522P2BTL

Finisar
Accessoire Finisar FCLF8522P2BTL
                1
Finisar

43,75 € HT

Finisar 1GbE 1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 3.3V, -40°C to 85°C, RJ-45 connector, 100m, link indicator on, RX_LOS pin, auto-negotiation

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

Fiche technique FCLF8522P2BTL

Accessoire

Poids brut
0,017
Poids net
0,017
Prise en charge MAC
NON
Prise en charge Windows
NON
Pavé numérique
NON
Tension de sortie réglable
NON

Téléchargements FCLF8522P2BTL

Documentation fabricant

D'autres produits de la catégorie Transceivers 1 Gb/s qui pourraient vous intéresser

Finisar 1GbE LR, 1Gb FC singlemode SFP Transceiver, 1000BASE-LX, 3.3V, 1310nm Fabry-Perot, -40°C to 85°C, Duplex LC connector, 10km
FTLF1318P3BTL

En stock

60,71 € HT

Voir le produit
Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m) / Format Industriel T° -40° à +85°
DIS-S301SX

112,10 € HT

Voir le produit
Finisar 1310nm FP, PIN, OC-3 IR-1/SR, 155 Mb/s, transceiver, Fast E, singlemode, pluggable SFP footprint, 3.3V, -40/85°C operation, 15km
FTLF1323P1BTR

70,00 € HT

Voir le produit
Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (62.5/125 um - 1km & 50/125 um - 2km)
DEM-312GT2

286,29 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.