Divers LCM-U162

QSAN
Accessoire QSAN LCM-U162
                1
QSAN

127,14 € HT

Qsan XCubeSAN/DAS Spare LCM-U162 : Module portable USB LCM

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

Qsan XCubeSAN/DAS Spare XS-120C : Contrôleur supplémentaire pour SAN Série XS1200
XS-120C

1 978,57 € HT

Voir le produit
Battery Module 1S2P VTBAT2CELL Mx10x - Ex10x
F29VC6220000009

En stock

32,89 € HT

Voir le produit
Transceiver optique 16/8/4 GB LC, wave-length 850nm, multi-mode
F29S16G20000002

400,00 € HT

Voir le produit
10G SFP+ GBIC (Finisar, 850nm)
90.GBIC0.10G00

48,57 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.