F29000020000177

Promise
Accessoire Promise F29000020000177 1
Promise

3 633,33 € HT

Ex30 8G Fibre Channel Replacement Controller for 2U, 3U & 4U RAID Systems

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

Ces produits pourraient vous intéresser

Transceiver optique 16/8/4 GB LC, wave-length 850nm, multi-mode
F29S16G20000002

400,00 € HT

Voir le produit
Qsan XCubeSAN/DAS Spare : Licence QTiering pour activer auto-tiering sur un SAN
QL-Tiering

En stock

2 401,68 € HT

Voir le produit
Controleur de remplacement 12G SAS pour série J5000
F29J56S20000003

1 953,33 € HT

Voir le produit
8G Fibre Channel SFP - FC 8.5 / 4.25 / 2.125 GB Small Form Pluggable Optical Transceiver
X30ADPSFP

En stock

215,33 € HT

Voir le produit

Paiement sécurisé

Vos achats en toute sécurité

Livraison

Votre commande en 24/48h

Besoin d'un conseil

Nos conseillers vous répondent

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.