Divers X30ADPSFP

Promise
Accessoire Promise X30ADPSFP
                1
Promise

26,91 € HT

8G Fibre Channel SFP - FC 8.5 / 4.25 / 2.125 GB Small Form Pluggable Optical Transceiver

En stock
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

Qsan XCubeSAN/DAS Spare BP-QW212 : Backplane pour modèles XS3212/XS5212/XD5312 et XD5312
BP-QW212

557,36 € HT

Voir le produit
Transceiver optique 16/8/4 GB LC, wave-length 850nm, multi-mode
F29S16G20000002

400,00 € HT

Voir le produit
Qsan XCubeSAN/DAS Spare C2F-BBMD : Module BBM pour XCubeSAN compatibles
C2F-BBMD

235,85 € HT

Voir le produit
Qsan XCubeSAN/DAS Spare FAN-QW8056 : Pack de 2 ventilateurs pour chassis 3U et 4U
FAN-QW8056

101,67 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande