Divers FAN-7CM-R01

QNAP
Accessoire QNAP FAN-7CM-R01
                1
QNAP

18,93 € HT

Ventilateur pour UX-800U(1200U)-RP, TS-869(870/871)U-RP, TS-1269(1970/1971)U-RP, TL-R1200C-RP, TL-R1200S-RP, TS-1231(832/1232)XU(-RP), TS-1253(B)U(-RP), TS-1263(X)U(-RP), TS-1273U(

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

Dissipateur pour M.2 SSD module,14*14MM, Black, self adhesive
HS-M2SSD-01

En stock

10,67 € HT

Voir le produit
Tiroir vide pour 239(Pro)/409(U)/439(U)/410U/419U/420U/421U/459(U)/509Pro/x69PRO/x70U/470Pro/x71(URP)
SP-TS-TRAY-BLACK

En stock

13,35 € HT

Voir le produit
Transceiver  25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m
TRX-25GSFP28-SR

164,29 € HT

Voir le produit
Tiroir pour NAS synology série
HDD tray_TYPE D6

14,29 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.