Divers Fan 80*80*20_2

Synology
Accessoire Synology Fan 80*80*20_2
                1
Synology

10,48 € HT

Ventilateur pour DS1512+, DS1513+, DS1515+,

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

Transceiver  25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m
TRX-25GSFP28-SR

164,29 € HT

Voir le produit
Pack de vis pour installation de HDD 3.5", 96 pieces
SCR-HDD35A-96

5,71 € HT

Voir le produit
Ventilateur souffleur 2900rpm, pour TVS-x82, TVS-x82T, TVS-1282T3
SP-FAN-BLOWER-A01

40,00 € HT

Voir le produit
Tiroir vide pour TR-004
TRAY-35-BLK01

En stock

15,71 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.