Divers FAN-12CM-T01

QNAP
Accessoire QNAP FAN-12CM-T01
                1
QNAP

26,67 € HT

Ventilateur 120x120x25mm fan, 12V, 4PIN pour TX-800P, TR-004, TS-431P/P2, ts-431X/X2, TS-451+, TS-453B/BE, TS-473, TVS-473E, TVS-472XT, TVS-872XT,

En stock
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

Pack de vis pour installation de HDD 3.5", 96 pieces
SCR-HDD35A-96

En stock

5,33 € HT

Voir le produit
Transceiver  25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m
TRX-25GSFP28-SR

153,33 € HT

Voir le produit
Tiroir vide pour TS-x31K, TS-x31P3
TRAY-35-WHT01

16,00 € HT

Voir le produit
Qsan XCubeNAS Spare XN-RKIT01 : Kit rails pour NAS rackables
92-SLRKS598-00

127,14 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande