Divers TRX-32GFCSFP-SR

QNAP
Accessoire QNAP TRX-32GFCSFP-SR
                1
QNAP

299,20 € HT

+0.020 € d'éco participation par unité

Transceiver Mellanox SFPT+ 32Gb (28.05Gbps/14.025Gbps/8.5Gpbs) LC SR, jusqu'à 100 mètres.

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

Tiroir pour Synology série RXD1215sas, RS18016xs+
DISK TRAY (Type R7)

En stock

16,00 € HT

Voir le produit
Kit d'installation Slim Optical Drive
KIT-SLIMODDINST-01

En stock

53,33 € HT

Voir le produit
Tiroir vide pour TS-332X
TRAY-25-NK-BLK03

21,33 € HT

Voir le produit
Transceiver  25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m
TRX-25GSFP28-SR

153,33 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.