Divers TRX-25GSFP28-SR

QNAP
Accessoire QNAP TRX-25GSFP28-SR
                1
QNAP

153,33 € HT

+0.020 € d'éco participation par unité

Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

Tiroir pour NAS synology DS418, DS418Play, DS918+
HDD tray_TYPE D8

En stock

6,67 € HT

Voir le produit
Tiroir vide pour TS-x19P
SP-TS-TRAY-SILVER

18,67 € HT

Voir le produit
Ventilateur pour DS2411+, DX1211, DS3611xs, DS1812+
SY-FAN120X120X25-1

13,33 € HT

Voir le produit
Ventilateur pour systèmes DS3617XS, DS2419+
FAN120X120X25-3

En stock

40,00 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.