Divers TRX-25GSFP28-SR

QNAP
Accessoire QNAP TRX-25GSFP28-SR
                1
QNAP

153,33 € HT

+0.020 € d'éco participation par unité

Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

Qsan XCubeNAS Spare PSU-DLT250 : Bloc d'alimentation 250W pour NAS rackables
92-PSUDLT25-00

En stock

162,86 € HT

Voir le produit
tiroir vide pour NAS SS-EC2479U-SAS-RP, SS-EC1879U-SAS-RP, SS-EC1279U-SAS-RP, TVS-EC1580MU-SAS-RP
SP-SSECX79-TRAY

29,33 € HT

Voir le produit
Carte d'extension Quad M.2 22110/2280 SATA SSD (PCIe Gen3 x 4), Low-profile bracket
QM2-4P-384A

En stock

172,00 € HT

Voir le produit
Tiroir pour NAS synology série DS3612 et RS3412
HDD tray_TYPE R4

En stock

21,48 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.