Divers TRX-25GSFP28-SR

QNAP
Accessoire QNAP TRX-25GSFP28-SR
                1
QNAP

164,29 € HT

+0.020 € d'éco participation par unité

Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

tiroir vide pour NAS x19P+, x69L,x21
SP-TS-TRAY-WOLOCK

En stock

20,00 € HT

Voir le produit
Câble Thunderbolt 3, 2m
1
CAB-TBT320M-40G-LINTES

En stock

104,29 € HT

Voir le produit
Tiroir pour NAS synology série DS712+
HDD tray_TYPE D5

8,57 € HT

Voir le produit
Ventilateur pour DS414/DS415+/DS214/DS713/DS212/DS215+/DS716+II...
FAN92X92X25_1

7,14 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.