Divers SP-X20-TRAY

QNAP
Accessoire QNAP SP-X20-TRAY
                1
QNAP

19,92 € HT

tiroir vide pour NAS X20 sauf TS-420

En stock
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

Tiroir vide pour HS-251, HS-210, HS-251+
SP-HS-TRAY

18,67 € HT

Voir le produit
Transceiver  25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m
TRX-25GSFP28-SR

153,33 € HT

Voir le produit
Cable SFP+ 10GbE twinaxial direct attach, 3M
3
CAB-DAC30M-SFPP

En stock

71,67 € HT

Voir le produit
Kit de ventilateur pour rack x79
SP-X79U-FAN-MODULE

122,67 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande