Divers KIT-SLIMODDINST-01

QNAP
Accessoire QNAP KIT-SLIMODDINST-01
                1
QNAP

53,33 € HT

Kit d'installation Slim Optical Drive

En stock
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

Transceiver  25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m
TRX-25GSFP28-SR

153,33 € HT

Voir le produit
Tiroir vide pour TS-x31K, TS-x31P3
TRAY-35-WHT01

16,00 € HT

Voir le produit
Qsan XCubeSAN/DAS Spare CBL-UPS : UPS cable, Phone-jack 100cm pour modèles compatibles
0.5
CBL-UPS

25,71 € HT

Voir le produit
Tiroir pour NAS synology série DS211+, DS212, DS212+, DS213, DS213+, DS413
HDD tray_TYPE D4

En stock

12,05 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande