Divers CAB-TBT305M-40G-LINTES

1
QNAP
Câble QNAP CAB-TBT305M-40G-LINTES
                1
QNAP

41,33 € HT

+0.020 € d'éco participation par unité

Câble Thunderbolt 3, 0.5m

En stock
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

Fiche technique CAB-TBT305M-40G-LINTES

CABLE

Caractéristique du câble
Câble de Raccordement
Conducteur
Cuivre
Deuxième connecteur
Thunderbolt
Longueur du câble
1
Premier connecteur
Thunderbolt
Type de câble
Périphérique

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

Transceiver  25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m
TRX-25GSFP28-SR

153,33 € HT

Voir le produit
Cable Mini SAS (SFF-8088), 1.0m pour TS-EC1279U-SAS-RP, TS-EC1679U-SAS-RP, SS-EC2479U-SAS-RP, SS-EC1879U-SAS-RP, SS-EC1279U-SAS-RP, REXP-1200U-RP, REXP-1600U-RP
CAB-SAS10M-8088

84,00 € HT

Voir le produit
Qsan XCubeNAS Spare PSU-DLT250 : Bloc d'alimentation 250W pour NAS rackables
92-PSUDLT25-00

En stock

162,86 € HT

Voir le produit
Câble Thunderbolt 2, 1m
1
CAB-TBT10M

61,33 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande