Divers CAB-SAS10M-8644-8088

QNAP
Câble QNAP CAB-SAS10M-8644-8088
                1
QNAP

84,00 € HT

Cable Mini SAS (SFF-8644-8088), 1.0m

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

Ventilateur 80x80x25mm fan, 12V, 4PIN, TVS-1282, TVS-1282T, TVS-1282T3, TVS-682, TVS-682T, TVS-882, TVS-882T, TVS-882BR, TBS-882BRT3, TS-853DU-RP, TS-1253DU-RP
FAN-8CM-T01

18,67 € HT

Voir le produit
Transceiver  25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m
TRX-25GSFP28-SR

153,33 € HT

Voir le produit
Adaptateur QNAP de disque SAS vers SATA 6bits/s (conçu pour les NAS ZFS Entreprise)
QDA-UMP

245,04 € HT

Voir le produit
Ventilateur pour DS1819+, DX1211, DVA3219, DS1817+, DS1817
SY-FAN120X120X25-4

En stock

13,33 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.