Divers CAB-SAS30M-8644

QNAP
Câble QNAP CAB-SAS30M-8644
                1
QNAP

113,33 € HT

Cable Mini SAS (SFF-8644), 3.0m

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

QNAP Carte PCIe WiFi 6 (Intel AX200) w/ antenne & brackets pour NAS; Giga-byte GC-WBAX200 QNAP Edition
QXP-W6-AX200

En stock

58,18 € HT

Voir le produit
Bloc ventilateur pour TS-EC1680U
SP-A02-770W-S-PSU

214,50 € HT

Voir le produit
tiroir vide pour NAS x19P+, x69L,x21
SP-TS-TRAY-WOLOCK

En stock

18,67 € HT

Voir le produit
Transceiver  25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m
TRX-25GSFP28-SR

153,33 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.