Divers CAB-SAS20M-8088

QNAP
Câble QNAP CAB-SAS20M-8088
                1
QNAP

112,86 € HT

Cable Mini SAS (SFF-8088), 2.0m pour ES1640dc, EJ1600

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Divers qui pourraient vous intéresser

Transceiver  25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR jusqu'à 100m
TRX-25GSFP28-SR

164,29 € HT

Voir le produit
Cable SFP+ 10GbE twinaxial direct attach, 3M
3
CAB-DAC30M-SFPP

En stock

76,79 € HT

Voir le produit
Ventilateur pour RS4xx, RS8xx, RX4xx
FAN-404020-1

10,00 € HT

Voir le produit
Tiroir pour NAS synology série RS8xx,RS2xx
HDD tray_TYPE R2

En stock

20,13 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.