E10G17-F2

Synology
Carte 10GbE Synology E10G17-F2 1
Synology

265,74 € HT

Synology Carte réseau 10Gb/s SFP+ dual port

En stock
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

Accessoires

Transceiver Finisar 10GbE SR multimode SFP+, 10GBASE-SR/SW, 3.3V, 850nm VCSEL, 0°C to 70°C, Duplex LC connector, 400m
FTLX8574D3BCL

59,07 € HT

Voir le produit
Module Finisar 10G SFP+ Multimode
FTLX8574D3BCV

En stock

87,50 € HT

Voir le produit

Ces produits pourraient vous intéresser

Carte Ethernet QNAP Single-port 5Gb (NBASE-T) , PCIe Gen 2 x1
QXG-10G1T

107,14 € HT

Voir le produit
Qsan XCubeNAS Spare THBE10R2 : Carte 10GbE RJ45 Dual port pour NAS version Tour
92-HCQ10GS2-21

482,86 € HT

Voir le produit
Carte INTEL 10Gb dual port SFP+
2
E10G42BTDA

337,50 € HT

Voir le produit
Carte d'extension Dual M.2 22110/2280 SATA SSD (PCIe Gen2 x 2), Low-profile bracket
QM2-2S-220A

118,10 € HT

Voir le produit

Paiement sécurisé

Vos achats en toute sécurité

Livraison

Votre commande en 24/48h

Besoin d'un conseil

Nos conseillers vous répondent

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande