Transceivers 10 Gb/s FTLX1475D3BCL

Finisar
Accessoire Finisar FTLX1475D3BCL
                1
Finisar

125,00 € HT

Module SFP+ - Single Mode 10 KM 10GBASE-LR LC/LC

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Transceivers 10 Gb/s qui pourraient vous intéresser

Module - D-Link 4 ports 10GE pour DXS-3600-16S et DXS-3200-32S
DXS-3600-EM-4XT

1 150,00 € HT

Voir le produit
Transceiver Finisar FTLF8529P4BNV - SFP+ - 4Gb/8Gb/16Gb FC
FTLF8529P4BNV

206,25 € HT

Voir le produit
Module SFP+ - Multimode 300 M 10GBASE-SR LC/LC
FTLX8574D3BCL

45,05 € HT

Voir le produit
Transceiver 10G Base-T cuivre rj45 80m - Compatible CISCO SFP-10G-T-80
SFP-10G-T-80

112,26 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.