Transceivers 10 Gb/s FTLX1475D3BCL

Finisar
Accessoire Finisar FTLX1475D3BCL
                1
Finisar

99,98 € HT

Module SFP+ - Single Mode 10 KM 10GBASE-LR LC/LC

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Transceivers 10 Gb/s qui pourraient vous intéresser

Intel Module 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR
E10GSFPLR

293,75 € HT

Voir le produit
Tranceiver FINISAR Monomode SFP+ / fibre LC - LR
FTLX1475D3BCL

En stock

114,26 € HT

Voir le produit
Transceiveur mini-gbic SFP+ 10GBASE-T cuivre (30M 10Giga en Cat 6a/ 100M 1Giga en Cat 5e)
DEM-410T

332,50 € HT

Voir le produit
Intel coded Finisar 1/10GbE SR multimode SFP+, Transceiver, 10GBASE-SR/SW, 3.3V, 850nm VCSEL, -5°C to 70°C, 400m, INTEL E10GSFPSR compatible
FTLX8574D3BCL

145,00 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.