Transceivers 10 Gb/s FTLX1475D3BCL

Finisar
Accessoire Finisar FTLX1475D3BCL 1
Finisar

125,00 € HT

Module SFP+ - Single Mode 10 KM 10GBASE-LR LC/LC

Disponibilité à confirmer
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

D'autres produits de la catégorie Transceivers 10 Gb/s qui pourraient vous intéresser

Transceiver SFP+ / FC 8Gb/s Long Range - connecteur LC - 1310 nm
FTLF1428P2BNV

En stock

162,50 € HT

Voir le produit
Transceiver - D-Link 1port Fibre XFP 10GbE
DEM-421XT

1 073,10 € HT

Voir le produit
Module - D-Link 8 ports Ethernet Gigabit pour DXS-3600-16S et DXS-3600-32S
DXS-3600-EM-8T

388,75 € HT

Voir le produit
Transceiveur SFP+ - D-Link 10GBase-SR (80/300m) , connecteur LC
DEM-431XT

En stock

238,75 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande

Pour préciser la disponibilité de cet article, vous pouvez appeler directement un conseiller NAS Expert au 04 82 90 21 21

Vous pouvez également compléter le formulaire ci-dessous pour recevoir une réponse par email.