Transceivers 10 Gb/s FTLX8574D3NL

Finisar
Finisar

103,81 € HT

Finisar 1/10GbE LR singlemode SFP+ Transceiver, 10GBASE-LR/LW, 1000BASE-LX, 3.3V, 1310nm DFB, -5°C to 70°C, Duplex LC connector, 10km

En stock
quantité

En stock: livré sous 24h ou 48h

Tous nos produits sont livrés assemblés, testés et préconfigurés.
(Grappe RAID initialisée)

Téléchargements FTLX8574D3NL

Documentation fabricant

D'autres produits de la catégorie Transceivers 10 Gb/s qui pourraient vous intéresser

Module SFP+ - Single Mode 10 KM 10GBASE-LR LC/LC
FTLX1475D3BCL

86,25 € HT

Voir le produit
Finisar 10GbE LR singlemode SFP+, Transceiver, 10GBASE-LR/SW, 3.3V, 1310nm DFB, -5°C to 85°C, Duplex LC connector, 10km
FTLX8574D3NL

En stock

101,39 € HT

Voir le produit
Tranceiver FINISAR Monomode SFP+ / fibre LC - LR
FTLX1475D3BCL

98,57 € HT

Voir le produit
Module - D-Link 8 ports Ethernet Gigabit pour DXS-3600-16S et DXS-3600-32S
DXS-3600-EM-8T

388,75 € HT

Voir le produit

Votre produit a été ajouté au panier.

Terminer ma commande